

В Беларуси из-за жестокого подавления протестов уволились восемь телеведущих государственных СМИ
Чрезмерное стало причиной того, что несколько известных ведущих государственных телеканалов и радиостанций Белоруссии заявили о решении уволиться.
Соответствующую информацию приводит белорусский
По его данным, с 11 августа государственные СМИ покинули восемь сотрудников, среди которых журналисты телеканалов «Беларусь-1» и СТВ, а также Первого белорусского радио. Среди объявивших о завершении работы — ведущий развлекательных программ на канале «Беларусь-1» Евгений Перлин (на фото).
На своей странице в Facebook он написал: «Что стало с моей Беларусью? Я на телевидении в прямых эфирах работал с 2009 года. <…> Я решил, что мой сегодняшний эфир на „Беларусь-1“ был последним. На это решение никто не повлиял, я принял его сам».
Также
Читать на fakty.ua