

В Башкирии на федеральных трассах установили еще 100 видеокамер
На федеральных трассах, проходящих через Башкортостан, дополнительно установили 100 комплексов фиксации превышения скоростного режима. И на данных участках сотрудники ГИБДД уже фиксируют снижение количества ДТП.
Эти «письма счастья» разлетятся не только по всей республике, но и по стране. Многие превышения скоростного режима фиксируются именно на федеральных трассах М-5 и М-7, проходящих по территории региона.
И даже проезжая населенные пункты, водители не всегда сбавляют скорость до положенных 60 километров в час. В случае наезда на пешехода у последнего при таком раскладе не остается шансов на выживание.
Чтобы исправить ситуацию, Радий Хабиров дал поручение увеличить количество камер на аварийно-опасных участках. Теперь на трассах
. Читать на bash.news