В Барнауле за год провели энергоэффективный капремонт 12 домов
В Барнауле продолжается реализация мер государственной поддержки на проведение капитального ремонта жилых домов с применением энергосберегающих технологий. Капитальный ремонт с применением энергосберегающих технологий в 2020 году был проведен в 12 многоквартирных жилых домах Барнаула, еще один дом отремонтирован в Бийске.
Об этом рассказал начальник производственно-технического отдела комитета ЖКХ города Барнаула Роман Романов в ходе инспекции домов на улице Попова.Так, в домах № 106 и 108 по улице Попова проведена большая часть работ. На объектах произвели капитальный ремонт внутридомовых инженерных сетей, установили автоматизированные тепловые пункты, заменили трассы холодного и горячего водоснабжения и т.д.
Читать на runews24.ru