
В. Баринов высказался о возможном переходе РФС в Азиатскую конфедерацию
Футбол. В последнее время активно рассматривается вопрос о выходе РФС из УЕФА и дальнейшем переходе в Азиатскую конфедерацию. Такой вопрос встал в связи отстранением сборной России и российских клубов от международных соревнований. Об этом высказался известный актёр и болельщик Локомотива Валерий Баринов.- Мне как болельщику интересно всё, и Азиатская конфедерация.
Что касается перехода, тут двоякое решение. Оставаться и ждать нет смысла. Лично моей жизни, боюсь, не хватит на возвращение в турниры УЕФА.
Не знаю, насколько верен этот шаг. Большинство специалистов считают, что это путь на дно. Я не очень доверяю нашему футбольно-спортивному начальству и тем решениям, которые они принимают.
Мне кажется это неинтересным, но я за движение. А просто стоять и ждать, когда нам флаг дадут или не дадут... Может быть, нас заставят становиться на одно колено? За что-нибудь.
Читать на sport.ru