
В Балаклею заходят войска РФ
То, что в город вошли российские войска, подтвердил мэр Балаклеи Иван Столбовой. По его словам, сотрудничать с представителями РФ он не будет, но при этом остается в городе.
В Балаклею Харьковской области заходят российские войска. Видео публикует Телеграм-канал Политика Страны.
"Оттуда открывается путь на Изюм - а далее с севера в тыл группе украинских войск на Донбассе", - говорится в сообщении. То, что в город вошли российские войска, подтвердил мэр Балаклеи Иван Столбовой.
Он также отметил, что сотрудничать с представителями РФ не будет, но при этом остается в городе. Напомним, вражеские войска продолжают обстреливать город Харьков.
Есть жертвы среди мирного населения. Арестович: Харьков - это Сталинград 21 века
. Читать на korrespondent.net

