
В Азербайджане заявили о раненом в перестрелке на границе с Ираном
На азербайджано-иранской границе произошла перестрелка, есть раненый. Об этом во вторник сообщают азербайджанские СМИ.
В пресс-центре Госпогранслужбы заявили, что 7 декабря около 16:00 двое неизвестных лиц пересекли государственную границу в зоне обслуживания пограничного поста Гойтапского погранотряда Гойтапской пограничной службы в районе села Ташкент Ярдымлинского района, пишет издание Report. Как отмечается, граждане пытались въехать в страну с нарушениями.
Пограничники приказали нарушителям остановиться, но те проигнорировали просьбу. После этого раздались предупредительные выстрелы. Однако и тогда нарушители не подчинились приказу, они открыли огонь по пограничнику, а затем бросили два свертка и попытались скрыться с места
. Читать на ren.tv
