
В автобусах Казани возникли трудности при оплате проезда банковскими картами
Фото: kzn.ru Сегодня в общественном транспорте Казани пассажиры столкнулись с тем, что не могли оплатить проезд банковской картой. Об этом сообщили в Ассоциации АТП Татарстана.
По данным ассоциации, около 13.30 произошел технический сбой со стороны банка. В его причинах пока разбираются.
Пассажирам предлагается оплачивать проезд наличными либо транспортной картой. Фото: kzn.ru Примечательно, что вчера в Казани повысили стоимость проезда в общественном транспорте за наличные.
Теперь вместо 30 рублей проезд за наличные деньги стоит 35 рублей. По планам перевозчиков это должно было сократить плату проезда наличными и сделать данные о перевозке пассажиров более прозрачными.
Читать на realnoevremya.ru
