В Австралии снова обнаружили иглы в магазинной клубнике
В австралийском штате Квинсленд полиция ведет расследование очередного случая обнаружения игл в клубнике, передает РИА Новости. По словам местного жителя, он обнаружил две иглы в клубнике от двух разных брендов, купленных в супермаркете, когда резал ягоды для своей дочери.
После обнаружения игл он обратился в полицию. Супермаркет снял с продажи клубнику.
По словам руководства магазина, в ходе проверки оставшейся клубники игл в ней не обнаружено. В июле полиция в Австралии расследовала три случая обнаружения посторонних предметов в продуктах в супермаркете.
Иглы были обнаружены в упаковке с клубникой и в авокадо, кроме того, в хлебном батоне были найдены канцелярские кнопки. Ранее иглы неоднократно находили в клубнике в Австралии.
Читать на vesti.ru



