
В аварии с туристическим автобусом в Болгарии погибли 45 человек
В ДТП на трассе в Болгарии погибли по меньшей мере 45 человек, из которых 12 детей. В аварию попал туристический автобус из Македонии, он полностью сгорел.
Об этом во вторник, 23 ноября, сообщает болгарское агентство БГНЕС. ДТП произошло около 03:00 по местному времени (04:00 мск) на трассе София – Благоевград. Отмечается, что всего в автобусе, который пересек границу накануне вечером, ехали 52 человека. Согласно предварительной информации, автобус направлялся в Стамбул.
Водитель автобуса также погиб. Выжили две женщины и пятеро мужчин. Все они были доставлены в больницу в тяжелом состоянии. По словам начальника местной пожарной охраны, в результате ДТП произошло возгорание автобуса.
При этом, по данным NOVA News, в автобусе находилось 53
Читать на profile.ru


