
В Астраханской области снова скончалась ковидная пациентка
Никого уже не удивляют все возрастающие цифры статистики по умершим ковидным пациентам от астраханского минздрава. Но все еще озадачивает факт того, что списки пополняются астраханцами, скончавшимися еще больше месяца назад.
Очередной жертвой Covid-19 стала 62-летняя астраханка, 3 дня находившаяся дома на самолечении до госпитализации. 22 июня женщина почувствовала себя значительно хуже, в связи с чем бригада «неотложки» доставила ее в ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" для проведения КТ. По результатам исследования было установлено, что женщина болеет двусторонней пневмонией, и ее перевели в госпиталь при АМОКБ для коронавирусных больных.
5 июля астраханка впала в крайне тяжелое состояние, ее перевели в реанимацию. Однако все усилия врачей оказались
Читать на ast.mk.ru