
В Астрахани число жертв COVID-19 достигло семи человек
В Астрахани в число жертв COVID-19 посмертно включили 58-летнюю астраханку. Таким образом, число скончавшихся пациентов с коронавирусом в регионе достигло семи человек, сообщает минздрав области.
В России за сутки подтверждено 10 899 случаев коронавирусаЖенщина скончалась 29 апреля от пневмонии, пациентка находилась на аппарате искусственной вентиляции легких. 11 мая ее включили в реестр умерших в результате посмертных исследований с посевом биологического материала на наличие коронавирусной инфекции.
За сутки COVID-19 в регионе выявили у 44 человек. Всего инфекцию подтвердили у 850 астраханцев, 203 человека выздоровели.
Как отметили в минздраве, коэффициент распространения инфекции в регионе составил 1,28, поэтому в регионе сохраняется
Читать на rg.ru
