

В Aston Martin шутят по поводу машин нового поколения
Представленная накануне полноразмерная модель машины 2022 года уже вызывала множество комментариев различного свойства, и некоторые из них довольно весёлые.
В Aston Martin решили немного развлечь болельщиков, причём в этой затее согласился принять участие даже руководитель команды, обычно очень серьёзный Отмар Сафнауер. Самое интересное начинается на 51-й секунде этого полутораминутного ролика.
Видеоролик начинается с таких его речей: «Изменения в техническом регламенте 2022 года обсуждались в течение многих лет, о них спорили, потом они были сформулированы, затем переписывались вновь, а споры возобновлялись.
Но наконец результат достигнут. Я рад, что могу показать, каким будет завтрашний день Формулы 1, как это будущее выглядит, каким
Читать на f1news.ru

