В Армении заявили, что Азербайджан возобновил обстрел в Карабахе
Минобороны Армении заявило, что ВС Азербайджана возобновили с утра ракетно-артиллерийский обстрел на линии соприкосновения в Карабахе. В свою очередь, Минобороны Азербайджана сделало заявление о сохраняющейся напряженной обстановке на ряде направлений фронта в зоне карабахского конфликта и продолжающихся с утра артиллерийских обстрелах ряда районов вокруг Нагорного Карабаха.
Утверждается, что ночью подразделения армянских вооруженных сил атаковали позиции азербайджанской армии на некоторых направлениях фронта, в результате чего были "отброшены, неся потери". В сообщении также сказано, что ВС Азербайджана уничтожили пять танков Т-72, три реактивные системы залпового огня БМ-21 "Град", зенитно-ракетный комплекс "Оса-АКМ" и другую боевую
. Читать на ren.tv