В Армении сообщили о сбитом российском вертолете: двое погибших
Российский вертолет рухнул в ущелье у села Ерасх рядом с границей Азербайджана. Погибли два человека.
Об этом сообщает МЧС Армении. Инцидент произошел 9 ноября около 18:30 по местному времени.
В Араратский региональный кризисный центр поступил сигнал о том, что российский вертолет разбился и взорвался в ущелье, ведущем из села Ерасх в село Паруйр Севак. В Минобороны России заявили, что упавший в Армении российский вертолет Ми-24 подвергся огневому воздействию с земли из ПЗРК. Вертолет сопровождал автоколонну российской военной базы в Армении.
Погибли два человека, один госпитализирован с травмами средней тяжести. «Российский вертолет сбит на территории Армении. Предположительно со стороны Нахичеваня был сбит российский
. Читать на reporter-ua.com
