В Армавире медики требуют вернуть главврача, уволенного после жалоб на отсутствие доплат
В Армавире медики городской больницы записали видеообращение в поддержку главного врача Сергея Смирнова, который был уволен после жалоб сотрудников скорой помощи на отсутствие выплат за работу с больными, зараженными коронавирусом, сообщает «Медуза».
На видео медработники стоят с листами бумаги, из которых складывается надпись «Смирнов, мы с тобой».
«Городская больница Армавира просит вернуть главного врача, разобраться в ситуации», — хором произносят медики.
Помимо этого, на сайте Change.org появилась петиция в поддержку Смирнова. В документе говорится, что врача уволили «в связи с флэшмобом сотрудников скорой помощи», которые, в свою очередь, «не просили уволить главного врача, они говорили, что не получили выплаты».
«Просим пояснить, в
Читать на theins.ru



