
В Архангельской области могут ужесточить масочный режим
Это связано с ростом числа заболевших коронавирусом. Главный специалист регионального управления Роспотребнадзора Елена Байдакова сообщила о том, что планируется ужесточить масочный режим в Архангельске.
Это связано с ростом числа заболевших. На Архангельск приходится 38% из общего числа заразившихся во всем регионе.
Чаще всего люди заражаются в общественных местах, отметила Байдакова. С 24 июня в Архангельске граждане обязаны носить маски в магазинах и в учреждениях оказания услуг.
С 16 июля ношение маски стало обязательным для кондукторов и водителей общественного транспорта. Окончательное решение по вопросу ужесточения масочного режима будет принято на следующей неделе, после мониторинга ситуации на выходных.
Читать на runews24.ru
