В Алматы выздоровевших врачей ЦГКБ временно трудоустроили в больницу скорой помощи
В Алматы медицинские работники Центральной городской клинической больницы (ЦГКБ) временно будут работать в Больнице скорой неотложной помощи (БСНП), сообщает управление общественного здоровья Алматы.
"С 1 июня к нам присоединятся коллеги из Центральной клинической больницы Алматы, так как этот стационар переформирован в инфекционный. По поручению управления общественного здоровья Алматы мы предоставляем рабочие места коллегам на время пандемии. В дальнейшем они вернутся на свои рабочие места в Центральную городскую больницу", – рассказал главный врач БСНП Алматы Саги Бейсенбеков.
С 25 мая Больница скорой помощи больше не является провизорным центром.
Читайте также: "Нас кинули под танки". История массового заражения врачей в алматинской
Читать на informburo.kz