
В «Ахмате» ответили Дзюбе на слова об «угнетающей» атмосфере в Грозном
Грозненский «Ахмат» отреагировал на высказывание нападающего петербургского «Зенита» Артема Дзюбы об атмосфере на матчах в столице Чеченской Республики.
Ранее футболист заявил, что в городе «угнетающая» обстановка. По мнению футболиста, в Грозном враждебная атмосфера.
«Не видим в словах Дзюбы ничего иного, кроме как чего-то из личного. Ну, не может человек забить в Грозном. Вроде и голеадор, и персонаж известный, а в Грозном — ну никак.
Да, у нас уважают гостей, в том числе болельщиков приезжих команд, но за свою команду болеют изо всех сил. Если это угнетает форварда — наши сочувствия. Профессионалы, как правило, приветствуют и уважают болельщиков всех команд и городов», — приводит слова представителя пресс-службы «Ахмата» «Чемпионат.com».
Вс
Читать на gazeta.ru
