
В Афганистане погибли двое американских военных
Двое американских военных убиты в Афганистане. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на источник в Госдепе.
Инцидент произошел после внезапного визита госсекретаря США Майка Помпео в Кабул, где он провел встречу с президентом Эшрефом Гани.
Оборонное ведомство США не предоставило какой-либо детальной информации о личностях погибших, а также об обстоятельствах их смерти.
Пентагон не будет раскрывать личности погибших до тех пор, пока не будут уведомлены их семьи.
В заявлении движения Талибан говорится, что двое американских солдат были убиты в результате нападения на уезд Саид Абад в провинции Майдан Вардак.
Война в Афганистане продолжается около 18 лет. Правительство страны при поддержке США вед...
Читать на ru.armeniasputnik.am