
В аэропорту Новосибирска произошло задымление, причины не называют
Утром 17 марта в аэропорту Толмачёво Новосибирска пассажиры увидели задымление. Корреспондентам ГТРК "Новосибирск" о происходящем сообщил очевидец. "Задымление в аэропорту Новосибирска в шестом выходе на посадку.
Пока непонятно, что случилось. Спецслужбы. Под рукавом стоят две машины.
Я в автобусе на рейс до Москвы пока, ждём под рукавом", – рассказал читатель. Пассажирам удалось заснять видео помещения аэропорта. На кадрах видно, как специалисты в форме с пожарным рукавом бегут в проход.
Сотрудница аэропорта взволновано смотрит им вслед. В ГУ МЧС России по Новосибирской области заметили, что подобной информации они не получали, вызов им не поступал. В пресс-службе аэропорта Толмачёва заметили, что начато внутреннее расследование.
Читать на vesti.ru
