В аэропорту Дубая будут раздавать бесплатные сим-карты
Уже очень скоро гости Дубая смогут воспользоваться приятным предложением местного аэропорта – получить бесплатную сим-карту с предоплаченным пакетом звонков и интернет-трафика.
С бесплатной симки можно будет поговорить в течение трех минут и посидеть в интернете на 20 Мб. Если пользователю понадобится больше ресурсов, он может пополнить карту самостоятельно. Дополнительный пакет "10 минут + 150 Мб" обойдется в 25 дирхам (6 евро) и будет действовать три дня. Сама симка деактивируется спустя 30 дней. Продлить ее работу невозможно.
Получить бесплатные сим-карты можно будет на паспортном контроле в терминалах 1, 2 и 3 международного аэропорта Дубая.
Сообщается, что в будущем нововведение распространится на все аэропорты ОАЭ.
Ранее сообщалось, что .
Источник Читать на abcnews.com.ua



