
В Абхазии водолазы нашли тело российской туристки, упавшей в горную реку
Сотрудники МЧС Абхазии обнаружили тело туристки из Санкт-Петербурга, упавшей в реку в Гудаутском районе, сообщает пресс-служба ведомства.Тело нашли в 100 метрах от места дорожно-транспортного происшествия.«Вниз по течению, под скалой на глубине около четырёх метров», — уточняется в сообщении.В поисках участвовали водолазы ГИМС МЧС Абхазии, волонтёры и родственники пропавшей туристки. Они проходили под личным контролем главы МЧС Абхазии Льва Квицинии.
Сам виноват? Турист сорвался в водопад и погиб на глазах у беременной жены Напомним, 22-летняя россиянка упала в реку Бзыбь, расположенную в Гудаутском районе республики. Инцидент случился 12 августа.Сообщалось, что погибшая и её молодой человек арендовали квадроцикл.
Читать на aif.ru

