

В 2020 году в Москве появилось более тысячи новых точек городской сети Wi-Fi
В 2020 году в Москве открылось более тысячи новых хот-спотов городской сети Wi-Fi, количество подключений к ним за год превысило прошлогодние показатели на 8 миллионов, сообщает портал мэра и правительства Москвы.
"Количество подключений к городской сети Wi-Fi в этом году превышает показатели 2019 года почти на восемь миллионов. Во многом это связано с расширением Wi-Fi пространства в городе и появлением новых хот-спотов – только за год на общественных пространствах города появилось более одной тысячи точек Wi-Fi. Пик подключений к сети пришелся на лето, всего же за год жители потребили около 15 миллионов гигабайт трафика, что сравнимо со скачиванием примерно 7,4 миллиона фильмов", – заявил руководитель продукта "Общегородской Wi-Fi" в
Читать на m24.ru
