Уже более 25 тысяч киевлян заразились COVID-19
В Киеве не уменьшается количество новых случаев коронавируса. За минувшие сутки, 5 октября, у 355 киевлян выявлен этот вирус, сообщает мэр Виталий Кличко. Общее количество заразившихся превысило 25 тысяч человек.
Среди заразившихся: 190 женщин в возрасте от 18 до 89 лет, 146 мужчин в возрасте от 18 до 84 лет, а также 19 детей в возрасте от 1 года до 17 лет. Среди заразившихся есть и 10 медиков.
Состояние здоровья 36 больных вызывало особое беспокойство врачей, поэтому их госпитализировали. Остальных больных оставили дома на самоизоляции и под медицинским контролем.
Больше всего новых случаев COVID-19 вчера подтвердили в Дарницком районе – 50, Соломенском районе – 47 и в Днепровском районе – 44.
С момента начала пандемии коронавируса в Киеве
Читать на news.bigmir.net

