От Covid-19 умерли уже более 600 киевлян – Кличко
В Киеве, как и по всей Украине, с каждым днем растет число новых зараженных Covid-19. За минувшие сутки болезнь выявили еще у 462 киевлян.
Об этом мэр столицы Виталий Кличко написал в своем Telegram-канале.
"За прошедшие сутки в Киеве обнаружили еще 462 больных коронавирусом. Умерли 17 человек. Всего коронавирус унес жизни 604 киевлян.
Подтвержденных случаев заболевания Covid-19 на сегодня в столице уже 31 310", - сообщил мэр.По данным на 20 октября, в Киеве заболели:- 248 женщин в возрасте от 19 до 92 лет,- 178 мужчин в возрасте от 18 до 102 лет, -5 девочек от 5 до 17 лет и 21 мальчик от 4 месяцев до 17 лет.
Заболели так же и 15 медиков.В больницы столицы попали 52 пациента. Другие - на самоизоляции, под контролем врачей. Выздоровели за
Читать на golos.ua


