«Увольте меня, заберите меня в Россию». Оккупант признается девушке, что ему стыдно перед украинцами — перехват
Деморализованные оккупанты рассказывают о стыде перед украинцами (Фото:Минобороны РФ/Facebook) Оккупант рассказал девушке о стыде перед украинским народом за разрушенные дома и о проблемах с институтом из-за службы в армии РФ.Об этом говорится в новом перехвате Главного управления разведки Минобороны.Военный РФ рассказал, что в списке его приоритетов сначала шел институт, а затем армия. Однако сейчас он оказался на грани отчисления.Также он жалуется на невозможность уволиться из армии РФ и вернуться в Россию.«Ну, просто тебя не выпускают в Россию и все… Тебя здесь просто морозят», — говорит парень.Девушка пытается ободрить оккупанта, подчеркивая, что он «защищает родину».«Какую родину защищаю? Здесь бабушку вижу, так мне стыдно ей в глаза смотреть.
Имела нормальный дом. Мы пришли — его прямо в клочья», — говорит оккупант.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
. Читать на nv.ua

