
Уволенная после отпуска в Турции врач подала в суд на петербургскую больницу
В Петербурге врача уволили после затянувшегося отпуска в Турции. Бывшая сотрудница ДГБ № 22 подала по этому поводу иск в суд. Об этом сообщила объединенная пресс-служба городских судов.
Светлана К. рассказала, что в ДГБ она работала врачом клинической лабораторной диагностики с 27 июля 2017 года. В этом году, 17 сентября, во время своего отпуска она отправилась в Турцию. Вернуться в положенное время (11 октября) не смогла из-за отмены чартерного рейса. По электронной почте 12 октября она отправила работодателю заявление об отпуске за свой счет.
В Россию врач вернулась только 21 октября и отправилась сдавать тест на коронавирус. Светлана написала еще одно заявление до момента, пока не будут готовы результаты теста. Уже 23 октября медик
Читать на piter.tv

