

Утопивший семью приморец 20 дней жил на берегу реки
Супруги с детьми в Надеждинский район 8 марта на рыбалку. На обратной дороге внедорожник проломил лед, машину затянуло в воду. Женщину нашли мертвой около полыньи, со дна реки подняли тела троих детей, мужчину тогда не нашли.
Следователи продолжали работать на месте происшествия. Выяснилось, что глава семейства остался жив после трагедии. Спустя 20 дней его труп нашли рядом с рыбачьим настилом. Экспертиза показала, что мужчина умер за сутки до того, как его обнаружили. По предварительной версии, смерть наступила от истощения и переохлаждения.
Пожилой мужчина провалился под лед на речке в Балашихе. Ему на помощь пришел молодой человек Сергей, он помог мужчине вылезти из воды, сообщил сайт 360tv.ru.
Читать на inforeactor.ru
