Уткин: матч «Локомотив» — «Спартак» показывает, что не надо уговаривать Тедеско остаться
Известный блогер Василий Уткин раскритиковал главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско после поражения красно-белых в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (0:2). «На мой взгляд, эта игра чётко показывает, что не надо уговаривать Тедеско, этого медвежонка Тедди, оставаться в «Спартаке».
Если вы, конечно, хотите прогресса и развития команды. В матче с «Локомотивом» не сработало практически ничто из того, что считалось достижениями Тедеско до сих пор.
Например, весь первый тайм я думал: «А где Соболев?» Вроде бы «Спартак» в начале давил — как раз игра для такого объёмного нападающего. Да и Соболев не раз показывал, что в некоторых ситуациях в штрафной неплохо разбирается.
А тут его просто даже и не было. Весь второй тайм
. Читать на championat.com


