
Усман Дембеле назвал любимого тренера
Нападающий «Барселоны» Усман Дембеле поделился воспоминаниями о времени, проведённом в дортмундской «Боруссии». «Когда я перешёл в дортмундскую „Боруссию“, дела пошли отлично.
Звезда команды Пьер-Эмерик Обамеянг принял меня очень хорошо. Он нравился мне больше всех среди игроков.
А Томас Тухель стал моим любимым тренером. Под руководством Тухеля сначала я больше играл на правом фланге, а затем меня переместили в центр, на позицию 10-ки.
Было бы трудно покинуть „Борусиию“, если бы Тухель остался там», — приводит слова Дембеле BeIN Sports. Напомним, Дембеле выступал за дортмундскую «Боруссию» с 2016 по 2017 год, после чего перешёл в «Барселону».
Тухель, ныне возглавляющий «Челси», руководил немецкой командой с 2015 по 2017 год. Обамеянг,
. Читать на championat.com