
Усиление карантина в Киеве: как в столичном метро будут проверять спецпропуска
По словам представительницы метрополитена, подземка будет работать в обычном режиме. Проезд в Киевском метрополитене с 5 апреля будет разрешен только при наличии спецпропуска, который смогут получить работники критической инфраструктуры.
Об этом в четверг, 1 апреля, сообщила заместитель директора КП "Киевский метрополитен" Наталка Макогон в эфире телеканала "Украина 24". В метро Киева прекращают действие зеленые карты: как платить за проезд "Метрополитен и наземный транспорт, мы будем работать по спецпропускам, перевозить только работников критической инфраструктуры.
Соответственно работники таких предприятий за эти дни получат пропуска, для того чтобы добраться до мест работы", — отметила она. По словам представительницы метрополитена,
. Читать на tsn.ua
