Усик рассказал, подпишет ли контракт с Top Rank
Источник: Ходят Слухи После поединка с Дереком Чисорой осенью 2020 года Усик откровенно начал критиковать K2 Promotions. Украинец, у которого по контракту с K2 Promotions остался всего один бой, заявил, что открыт для новых предложений.
К теме Из-за денег: Усик заявил об уходе от промоутерской компании братьев Кличко Тут как тут появился Боб Арум, глава промоутерской компании Top Rank. Арум, который сотрудничает с Василием Ломаченко, заявил, что будет рад работать с Усиком.
34-летний украинский боксер подтвердил заинтересованность Top Rank начать сотрудничество. Действительно Боб Арум сказал, что он заинтересован в том, чтобы поработать со мной, – заявил Усик.
Однако украинский боксер вряд ли перейдет к Бобу Аруму. Усик напомнил, что в 2013
. Читать на 24tv.ua

