Усик Джойс - WBO дала добро на бой за титул временного чемпиона - ТЕЛЕГРАФ
Всемирная боксерская организация (WBO) назначила бой Александр Усик - Джо Джойс за титул "временного" чемпиона организации в хевивейте. Об этом сообщает boxingnews24.
Усика назвали лучшим боксером эпохи Данное решение открыло дорогу чемпиону мира по версиям WBA/WBO/IBF и IBO британцу Энтони Джошуа на чемпионский бой с его соотечественником Тайсоном Фьюри, который владеет титулами WBC и The Ring. Усик, является обязательным претендентом на пояс WBO, однако организация вновь оставила украинца без чемпионского поединка.
Ожидается, что Александр получит улучшенный гонорар в схватке с Джойсом за свое терпение. Кроме того, полноценный пояс WBO достанется победителю боя Усик - Джойс.
Читать на telegraf.com.ua
