Ушибы внутренних органов: малышка выпала из окна 5 этажа в Петербурге
В Василеостровском районе Санкт-Петербурга из окна квартиры на 5 этаже выпала малышка.
По данным РЕН ТВ, девочку, которой нет еще и трех лет, госпитализировали в тяжелом состоянии с разными травмами. Инцидент произошел вечером 4 июня в доме №32 по Гаванской улице. У малышки диагностировали ушиб легких, почек, а также печени. Известно, что в квартире в момент происшествия находились родители девочки, которые не досмотрели за ребенком, и малышка подошла к настежь открытому окну, на котором была лишь москитная сетка. Ранее сообщалось, что Московская городская прокуратура начала проверку после гибели ребенка, выпавшего из окна 7-го этажа на северо-востоке столицы.
. Читать на ren.tv

