
Уроженец Кузбасса Александр Головин рассказал о роскошной жизни в Монако
Полузащитник футбольного клуба «Монако» Александр Головин признался, что за неполные три года жизни в Монако перестал обращать внимание на окружающую его роскошь, дорогие рестораны и богатых людей. Футболист стал гостем очередного футбольного выпуска Нобеля Арустамяна на YouTube-канале Nobel.
— Я к этому так привык, что уже вообще не обращаю внимание. Когда это видишь на протяжении почти трёх лет — это есть и есть. Если бы мы были в Москве и смотрели на реку, было бы то же самое, — ответил Головин на вопрос ведущего.
По его словам, яхты и богатые люди у него не вызывают восторга.
— Моя задача — в футбол играть, а не на яхты смотреть, — добавил он.
В Монако постоянно живут или гостят очень много россиян, но, отмечает футболист, его, как
Читать на gazeta.a42.ru
