
Ургант посмеялся над старой визиткой Путина
Телеведущий Иван Ургант в эфире своего вечернего шоу на Первом канале пошутил по поводу старой визитки президента России Владимира Путина, которую выставили на продажу в интернете за 550 тысяч рублей. Фрагмент выпуска доступен на YouTube.
«Прекрасное вложение, честно говоря. Потому что она (визитка. — прим. «Ленты.ру») одновременно является еще и социальной картой москвича, и картой "Тройка", и в любом банке можно взять кредит только по этому документу. Также она является билетом на любой концерт группы "Любэ"», — посмеялся шоумен.
Ургант добавил, что с подобной визиткой можно безопасно ездить в такси: перед поездкой нужно отдавать ее водителю и говорить: «Если со мной что-то произойдет, звоните по этому номеру».
Ведущий задался вопросом, что
Читать на lenta.ru



