
«Уральские пельмени» отсудили у экс-директора еще почти миллион
Экс-директор шоу «Уральские пельмени», продюсер Сергей Нетиевский проиграл очередное дело бывшим коллегам и должен выплатить коллективу 870 тысяч рублей. Соответствующее решение 27 августа принял кассационный суд Москвы.«Это уже был второй суд, некий бонус за просмотры этого концерта на телевидении», — пояснил «Комсомольской правде» директор «Уральских пельменей» Евгений Орлов предмет судебного спора.
По его словам, шансов выиграть его у Нетиевского не было. До этого «Пельмени» уже обвиняли экс-директора в присвоении денег за их самый первый концерт «16 лет вместе», который вышел на канале СТС в 2009 году, напоминают «Дни.ру».Также Орлов указал на странное поведение экс-участника во время рассмотрения дела.
Читать на ura.news
