
Управленец «Газпрома» получил должность вице-мэра Ханты-Мансийска
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 февраля, ФедералПресс. Вице-мэром столицы Югры назначен 45-летний менеджер «дочки» «Газпрома» Евгений Родионов. Данную информацию подтвердили в пресс-службе администрации Ханты-Мансийска. На посту вице-мэра Евгений Родионов будет курировать управления опеки и попечительства, кадровой работы и муниципальной службы, информатизации и общественных связей.
Также он будет отвечать за работу двух муниципальных бюджетных учреждений – городского информационного центра и управления по развитию туризма и внешних связей.Родионов получил высшее образование в Московской академии предпринимательства 14 лет назад по специальности «Менеджмент организации». С 25 июля 2012 года работал начальником управления корпоративных коммуникаций ООО «Газпромнефть-Хантос».Топ-менеджер добывающей компании избирался депутатом думы Ханты-Мансийского района шестого созыва.
Читать на fedpress.ru

