
Упавшая с моста в Иртыш омичка умерла в реанимации
Москва. 19 апреля. INTERFAX.RU - В Омске в реанимации областной больницы скорой медицинской помощи №1 (БСМП №1) умерла женщина, которая в воскресенье упала с моста в Иртыш. Об этом сообщили в пресс-службе больницы.
"Упавшая с Ленинградского моста женщина была доставлена бригадой "скорой" в БСМП-1 в крайне тяжелом состоянии, на момент поступления находилась без сознания. У пациентки диагностированы многочисленные травмы - груди, позвоночника, ушибы внутренних органов, общее переохлаждение", - сообщила пресс-служба.
Об инциденте с женщиной в воскресенье рассказали в Министерстве региональной безопасности. Очевидцы сообщили спасателям, что в районе Ленинградского моста женщина плывет на льдине по течению.
Льдину несло в сторону устья реки Омь,
Читать на interfax.ru