
«Уотфорд» вылетел из АПЛ, уступив «Арсеналу». «Астон Вилла» спаслась, сыграв вничью с «Вест Хэмом»
Бирмингемская «Астон Вилла» спаслась от вылета из АПЛ, сыграв на выезде вничью с лондонским «Вест Хэмом» (1:1). В следующем сезоне выступать в чемпионшипе придется «Уотфорду», который сегодня на выезде проиграл «Арсеналу» с результатом 2:3.«Вест Хэм» и «Астон Вилла» обменялись голами в концовке встречи.
Джек Грилиш открыл счет на 84-й минуте, но уже на 85-й «молотобойцы» отыгрались стараниями украинского нападающего Андрея Ярмоленко.«Арсенал» в игре против «Уотфорда» вел 3:0 после первого тайма. Пьер-Эмерик Обамеянг оформил дубль, реализовав пенальти на пятой минуте и поразив ворота гостей на 33-й, а в промежутке между голами габонца отличился Киран Тирни (24-я).Далее «Уотфорд» до минимума сократил отставание.
Читать на sovsport.ru
