

Унижение в Египте: сборная России опять осталась ни с чем
Всё ведь начиналось неплохо: россияне уверенно прошли предварительный этап, у болельщиков появилась вера в успех и на групповом уровне. Только вот начали мы его явно не за здравие, проиграв египтянам — хозяевам турнира.
Но даже после этого издевательства оставалась надежда. Ну а что, Северная Македония — соперник проходной, да и со шведами можно и нужно было бороться.
И если первая команда оправдала ожидания (Россия обыграла македонцев), то вот шведы подложили змею. Или мы сделали это сами? По регламенту в четвертьфинал мирового первенства проходят две команды из шести, так что к заключительному матчу группового раунда у наших парней оставался шанс пройти туда, где нас не было восемь лет.
Россиянам нужна была просто победа. Только вот
. Читать на news.ru