
УНИКС прервал 14-матчевую беспроигрышную серию, уступив «Гран Канарии»
Фото: vk.com/unicsbasket УНИКС на выезде проиграл «Гран Канарии» (90:96) в заключительном матче раунда Топ-16 Еврокубка по баскетболу. По ходу встречи казанцы уступали сопернику в счете "-20".
В четвертой четверти команда Димитриса Прифтиса набрала 32 очка и почти приблизилась к противнику, но сократить отрыв не хватило времени. Самым результативным в составе УНИКСа стал Джамар Смит, набравший 32 балла.
Дабл-даблом отметился Джордан Морган, записавший в свой актив 20 очков и 10 подборов. 6 передач и 3 перехвата на счету Джордана Теодора.
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от БК УНИКС Казань (@unicsbasket) Несмотря на поражение, казанцы сохранили за собой первую строчку в группе. Благодаря этому УНИКС занял второе место в общей
. Читать на realnoevremya.ru
