



Ульяна Нигматуллина: не знаю, как это в цифрах выразится, но по ощущениям — всё нормально
Российская биатлонистка Ульяна Нигматуллина прокомментировала своё выступление в спринте на третьем этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия). Нигматуллина допустила два промаха на двух огневых рубежах и заняла 30-е место, отстав от победительницы, представительницы Беларуси Анны Солы, на 1 минуту 56 секунд.
«Состояние? Хорошо. В плане передвижения на лыжах я выполнила задачи, которые перед собой ставила и ставил тренер.
Не знаю, как это в цифрах выразится, но по ощущениям — всё нормально. Я заметила, что многие девочки очень сильно начинают в первой части круга, сбавляют на длинном подъёме.
У меня получается более раномерно, в итоге в конце круга я не отстаю от них. Крутые повороты? Я неплохо их прохожу, потому что сравнивала с другими
. Читать на championat.com