
Улан-удэнка, жестоко искусанная собаками, начала вставать
20-летняя жительница Улан-Удэ Татьяна Лоскутникова, получившая тяжелые травмы после нападения собачьей стаи, начала вставать. Об этом рассказали ее родственники в инстаграме.
- Тане разрешили ненадолго вставать! – сообщила семья Лоскутниковых. - По-прежнему нельзя поворачиваться, лежать можно только на спине. Тяжело, конечно, в одном положении, но это непременное условие реабилитации.
В комментариях пользователи желают здоровья девушки и спрашивают, как ее мама (она ухаживает за дочерью в больнице). «Изо всех сил старается держаться, хотя ей сейчас очень тяжело, как и любой матери в такой ситуации», - написали Лоскутниковы.
Собаки напали на 20-летнюю Татьяну в конце декабря прошлого года. Через несколько дней после этого девушку
Читать на ulan.mk.ru