Украинский депутат заявил, что Рада перешла в режим "купи-продай"
МОСКВА, 15 июл – РИА Новости. Депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа – за жизнь" Илья Кива заявил, что парламент Украины перешел в режим "купи-продай" и все голосования проходят по предварительной договоренности.
"Рада перешла в режим "купи-продай", в систему компромиссов для заведомого обогащения. Сегодня депутаты считают, что с ними должны договариваться заранее по их голосованиям.
Они воспринимают это как возможность получить те или иные преференции... А, что касается законопроектов, которые направлены на наведение порядка в нашей стране, – за них тоже хотят получить преференции", - цитирует заявление Кивы пресс-служба на сайте партии "Оппозиционная платформа – за жизнь".
Читать на ria.ru


