Украинский актер рассказал о своем первом бое с российскими захватчиками
С начала полномасштабного российского вторжения знаменитость защищает Украину в рядах ВСУ. Звезда фильма Снайпер. Белый ворон, Павел Алдошин, который защищает Украины от оккупантов, признался, что первый бой с врагом был в селе Мощун, близ Бучи Киевской области.
Об этом он сообщил в интервью Українській правді. По его словам первое сражение было довольно сложным, поскольку сослуживцы столкнулись с отсутствием коммуникации. "Мой первый бой был в Мощуне.
Сразу мясорубка. На тот момент мы привыкли к взрывам, минам, кацапским вертолетам, которые над нами периодически шныряли. Это облегчило наше пребывание там, но это был бой абсолютной мискоммуникации.
Между подразделениями не было коммуникации и это была такая "каша", - сказал актер. В тоже время Павел Алдошин признался, что было довольно эмоциально, ведь столкнулся с российскими захватчиками впервые. При этом звезда отметил, что самым тяжелым аспектом в войне является потеря товарищей.
"Тяжелее всего на фронте - это потеря своих. Если не хочешь, чтобы было больно, не сближайся с людьми максимально. В то же время мы все стоим друг за друга, поэтому держать дистанцию очень тяжело.
Все остальное можно пережить - это время, кровь и ресурс", - подытожил боец ВСУ. Ранее сообщалось, что в сети появился трейлер украинского военного экшна Снайпер. Белый Ворон, который основан на реальных событиях.
Читать на korrespondent.net
