
Украинским курсантам перед крушением Ан-26 предложили «бомбить Воронеж»
Киев, 26 сентября. Неонацист и сторонник Петра Порошенко — Александр Коваленко — написал антироссийский комментарий к фото разбившегося спустя несколько часов Ан-26. На пост отреагировал позднее российский журналист Дмитрий Стешин, пишет «Русская весна».
Коваленко прокомментировал фотографию со стоявшими возле самолета курсантами, которые позднее станут жертвами крушения. Неонацист с укором и иронией написал, что нужно не фотографироваться, а запасаться средствами индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.
«Так! Я не понял, а где средства индивидуальной защиты и социальное дистанцирование? Фоткаются они тут, понимаешь, а через 2 недели кому Воронеж бомбить?» — сделал замечание сторонник Порошенко.
Уже после крушения самолета
Читать на riafan.ru