Сельчанка бесплатно предложила свои дома воронежским погорельцам
Жителям сгоревшей Николаевки, которые остались без крыши над головой, бесплатно предложили два дома в селе Русская Журавка того же района. Соответствующий пост появился в местных пабликах в четверг, 1 октября. Приютить готовы 3-4 семьи погорельцев. Об этом хозяйка жилья Татьяна Беспалова рассказала корреспонденту «Вести Воронеж» в четверг, 1 октября.
Татьяна Беспалова сейчас живёт в Подмосковье с пожилой матерью. Но в её собственности несколько участков в Воронежской области. Дома полностью готовы для проживания – подключен газ, есть электричество. На участке есть надворные постройки, в хозяйстве – козы. В домах периодически живут люди, которые лишились крова или попали в тяжёлую жизненную ситуацию – беженцы из Донбасса, бездомные, которым
Читать на vestivrn.ru