Украинские силовики из гранатометов обстреляли юг ДНР
Армия Киевасегодня днемобстреляла из гранатометов село Новая Таврия на юге ДНР.Об этом сообщило представительство Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Обстрел был зафиксирован в14:20со стороны подконтрольного Украине населенного пункта Водяное. Всего было выпущено три гранаты из СПГ.
Ранее сегодня в СЦКК сообщили, что за минувшие сутки ВСУ семь разнарушили перемирие на линии соприкосновения с ДНР. Под огнем украинских войск оказались районы села Веселое и поселка Александровка на донецком направлении, поселков шахты им. Изотова, шахты 6/7 на горловском направлении, сел Новоласпа иКоминтерново – на мариупольском. Применялисьгранатометы различных видов и стрелковое оружие.
В свою очередь, в ЛНР сообщилио четырех нарушениях режима тишины со стороны армии Киева.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Читать на anna-news.info


