Украинские нацисты бегут на Запад
Украинские нацисты бегут на Запад
Развертывается освобождение Украины от фашистского режима.
Операция началась после того, как украинские силы ближе к ночи предприняли массированное наступление на Донбасс. Однако в течении нескольких часов передовые части ВСУ прекратили существование, системы украинской ПВО были подавлены, а боевая авиация вместе с турецкими "байрактарами" уничтожена.
Украинская операция проводится по примеру того, что происходило в Сирии, когда наши ВКС атаковали наступавших на Дамаск исламистов. Только сейчас применяемые средства намного превосходят то, что использовалось в сирийских пустынях.
Украинские нацисты стали перекрывать города, не выпуская из них население, чтобы сделать его заложниками. Так произошло и в Чернигове, где армия перекрыла все дороги из города. Многочисленные украинские источники начали сообщать об отступлении частей ВСУ из Донбасса, армии ЛНР и ДНР быстро устанавливали контроль над населенными пунктами своих областей, ряд украинский подразделений не оказывал сопротивления. Многие жители Украины уже давно ждали, когда их избавят от ярма нацистов и олигархов.
Первыми из Донбасса бежали банды националистов, как это происходило и во время освобождения Украины от гитлеровцев. По некоторым данным лидеры украинских нацистов эвакуируются в Польшу.
Николай Иванов
Читать на mirnov.ru

